22:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области отменен режим ЧС
В Оренбургской области отмен...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области отменен режим ЧС

2 сентября 2015
2121
1 мин.
1
В Оренбургской области отменен режим ЧС
Сегодня стало известно, что режим чрезвычайной ситуации, введенный из-за сильных пожаров в Оренбургской области в прошлом месяце, отменен. Об этом говорится на офпортале администрации Оренбуржья.

Поводом отмены режима ЧС стало ликвидация пожаров на территории области. Отметим, что в минувшем месяце в Кувадыкском районе Оренбургской области был объявлен режим ЧС из-за вызванного пожара. Природная стихия уничтожила тогда за несколько дней около десятка жилых домов, столько же транспортных средств, хозяйственные постройки и домашнюю живность, в частности птицу.

Указ о вводе ЧС в Кувадыкском районе подписал губернатор области Ю. Берг, после того, как пожар нанес огромный ущерб населенным пунктам и экономике региона в целом.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118893773
Умерли за год
18541379
Родились за год
45615074