14:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Сергей Столпак является единственным кандидатом на должность мэра Оренбурга
Сергей Столпак является един...
Подписка на рассылку

Сергей Столпак является единственным кандидатом на должность мэра Оренбурга

9 октября 2015
3750
1 мин.
4
Сергей Столпак является единственным кандидатом на должность мэра Оренбурга
Как известно, десятого октября в Оренбурге истекает время подачи заявлений на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы города. Однако на сегодняшний день, свое желание поучаствовать в выборах изъявил только один человек, им стал председатель областного отделения фракции РПР-ПАРНАС Сергей Столпак. Об этом накануне сообщил портал «orenday.ru» со ссылкой на оренбургский избирком.

После общения с журналистами единственный кандидат в мэры рассказал, что «самым тяжким моментом в сборе документов стало прохождение медкомиссии. Из-за огромных очередей в поликлиниках, у меня возникли проблемы с записью на обследование к врачам в краткие сроки. Однако все удалось успешно пройти, и я успел вовремя сдать документацию на участие в конкурсе по отбору кандидатов в градоначальники».

Также отмечается, что сегодня, в качестве экспериментальной попытки, в конкурсе примет участие один из местных журналистов. Кроме того, есть предположение, что в пятницу свое заявление в избирком может подать Евгений Арапов, который уже избавился от своего депутатского мандата Оренбургского горсовета.

Персоны2 и Компании2 в новости

Руководитель отделения партии
1 место
Бывший глава города Оренбург
2 место
РПР-Парнас
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098473
Умерли за год
17996719
Родились за год
44275114