03:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Филиал «СО ЕЭС» Оренбургское РДУ торжественно открыл новый диспетчерский пункт
Филиал «СО ЕЭС» Оренбургское...
Подписка на рассылку

Филиал «СО ЕЭС» Оренбургское РДУ торжественно открыл новый диспетчерский пункт

27 октября 2015
2495
1 мин.
2
Филиал «СО ЕЭС» Оренбургское РДУ торжественно открыл новый диспетчерский пункт
Сегодня, 27 октября, представители филиала «СО ЕЭС» Оренбургской РДУ торжественно открыли новый диспетчерский центр, в который было вложено 500 миллионов рублей. На мероприятие прибыли многие известные личности в политических и экономических кругах, включая гендиректора ОАО «СО ЕЭС» «ОДУ Урала» Владимира Павлова и его коллегу Оренбургского РДУ Алексея Вершинина.

«Управление режимами функционирования Оренбургской энергетической системы из нового диспетчерского центра позволит специалистам расширить контроль состояния объектов диспетчеризации. Помимо этого, возможным станет ускорение принятия работниками оперативных решений в рамках нестандартных ситуаций, а также повысит качество планирования и саму эффективность процесса управления режимами в самой важной энергосистеме ОЭС Урала», – заявил Владимир Павлов.

Напомним, строительство было окончено в июне месяце текущего года, тогда в новое здание были переведены сотрудники филиала ОАО «СО ЕЭС». Отмечается, что в старом здании для работы диспетчеров не хватало современных технологий, и это сильно влияло на продуктивность сотрудников.

Стоит подчеркнуть, что в торжественном открытии нового центра принимал участие и губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119654093
Умерли за год
19062083
Родились за год
46896098