15:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургская администрация приглашает всех горожан посетить предновогодние ярмарки
Оренбургская администрация п...
Подписка на рассылку

Оренбургская администрация приглашает всех горожан посетить предновогодние ярмарки

20 декабря 2015
2334
1 мин.
5
Оренбургская администрация приглашает всех горожан посетить предновогодние ярмарки
Сегодня на портале администрации города Оренбурга было размещено сообщение о том, что 26 числа текущего месяца в последнюю субботу уходящего года все горожане приглашаются на предновогодние ярмарки. Каждый, кто посетит один из четырех рынков, сможет приобрести на Новый год лучшую продукцию оренбургских сельхозпроизводителей.

В документе также указаны адреса, где пройдут предновогодние ярмарки – это торговый комплекс «Степной», расположенный по ул. Дзержинского, торгово-развлекательный центр «Новый мир» по ул. Салмышская, ТК «Южный» на Амурской и центральный рынок «Михайловский».

Всех пришедших ожидает праздничная программа, а также выступления различных творческих коллективов Оренбурга и Оренбургской области.

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119296043
Умерли за год
18816873
Родились за год
46292838