16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбургские депутаты контролируют уборку снега на своих избирательных участках
Оренбургские депутаты контро...
Подписка на рассылку

Оренбургские депутаты контролируют уборку снега на своих избирательных участках

25 января 2016
3239
1 мин.
7
Оренбургские депутаты контролируют уборку снега на своих избирательных участках
Накануне в Оренбурге прошло совещание депутатов Горсовета, на котором чиновники отчитались перед главой Совета Андреем Шевченко о том, как проходит уборка снега на их избирательных участках. Об этом сообщается на портале мэрии города.

Так, со слов парламентария Алексея Чистякова, представляющего 18-й участок, «В округе уборка снега проведена удовлетворительно. В расчистке всех дорог и тротуаров, а также внутридворовых территорий были подключены активы общественных самоуправлений».

Подобная ситуация и в 6-м округе, руководителем которого является Игорь Коровяковский. Депутат отметил, что вся территория района была очищена от снега на посредственном уровне, так как придворовые территории полностью очистить от снежных осадков не удалось по причине огромного количества припаркованных авто.

Что касается 15-го избирательного участка, то здесь руководитель округа Андрей Хавилов отметил 7 проблемных территорий, которые требуют дополнительной расчистки. Подобная ситуация оказалась на 13-м округе, где имеются 3 проблемных участка. Об этом сообщил председателю Горсовета чиновник Алексей Горохов.

Персоны5 и Компании2 в новости

Депутат оренбургского городского Совета по округу №13
1 место
Депутат оренбургского городского Совета по округу №15
2 место
Депутат оренбургского городского Совета по избирательному округу №18
3 место
Глава Фонда модернизации ЖКХ по Оренбургской области.
4 место
Председатель городского совета
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770