09:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На должность руководителя комитета потребрынка администрации Оренбурга назначен Арслан Исбасаров
На должность руководителя ко...
Подписка на рассылку

На должность руководителя комитета потребрынка администрации Оренбурга назначен Арслан Исбасаров

28 февраля 2016
3517
1 мин.
7
На должность руководителя комитета потребрынка администрации Оренбурга назначен Арслан Исбасаров
Накануне в Оренбургской мэрии произошли кадровые изменения. На должность руководителя комитета потребительского рынка назначен Арслан Исбасаров. Соответствующее распоряжение подписал градоначальник муниципалитета Евгений Арапов.

О подписании Исбасарова на место директора комитета потребрынка сообщается на официальном сайте горадминистрации Оренбурга. Ранее исполнять обязанности руководителя комиссии, было возложено на Андрея Кириллова, так как в октябре 2015 года пост председателя комитета покинул Александр Широбоков..

Сейчас в администрации Оренбурга присутствует еще одна вакантная должность на место главы комитета по наружной рекламе и оформлению города при муниципальном Департаменте градостроительных отношений. В конце минувшего года это кресло покинул по собственному желанию Максим Крухмалев. На сегодняшний это место занимает И.о. Оксана Бондаренко.

Персоны5 и Компании2 в новости

И.о начальника управления по наружной рекламе и оформлению города
1 место
Бывший заместитель председателя комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга
2 место
Экс-начальник управления
3 место
Бывший председатель Комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства
4 место
Бывший глава города Оренбург
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819628
Умерли за год
14381510
Родились за год
35381060