01:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургском горсовете место Виктора Камнева может достаться Александру Анохину
В Оренбургском горсовете мес...
Подписка на рассылку

В Оренбургском горсовете место Виктора Камнева может достаться Александру Анохину

1 марта 2016
3343
1 мин.
5
В Оренбургском горсовете место Виктора Камнева может достаться Александру Анохину
В прошлом месяце свои полномочия депутата Горсовета Оренбурга снял Виктор Камнев. В общей сложности в оренбургской мэрии чиновник провел три полных созыва. Сейчас его место вакантно. Занять его, вероятней всего, может «единоросс», начальник предприятия «Лифтсервис» Александр Анохин.

Имя нового члена Горсовета Оренбурга будет определено в течение последующей недели. Кандидатуру на место Камнева определит региональная фракция «Единая Россия», которую представлял ранее ушедший в отставку Виктор Андреевич.

Возможным кандидатом на получение мандата называют бизнесмена Александра Анохина, руководящего фирмой по обслуживанию лифтов в Оренбурге «Лифтсервис».

Персоны2 и Компании3 в новости

Директор ООО «Вертикаль»
1 место
Бывший депутат Горсовета Оренбурга
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634623
Умерли за год
19048749
Родились за год
46863294