15:45
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге стартовал чемпионат России по ММА
В Оренбурге стартовал чемпио...
Подписка на рассылку

В Оренбурге стартовал чемпионат России по ММА

26 мая 2016
2777
1 мин.
В Оренбурге стартовал чемпионат России по ММА
Сегодня, 26 мая, в Оренбурге стартовал Чемпионат России ММА, а также «Битва в сердце континента» (M-1 Challenge 66). Местом проведения, традиционно, стал спортивный комплекс «Оренбуржье».

M-1 Challenge 66 состоит из ряда поединков, наиболее ожидаемым из которых станет бой между Рашидом Юсуповым и Виктором Немковым. также на ринг должны выйти европейский боец Штефан Пютц, который сразится с Андреем Селедцовым, чемпионом White Rex.

Судьями турнира станут Федор Емельяненко, глава Союза ММА, а также звезды мировой арены ММА. Непосредственно мероприятие организовала компания M-1 Global,а промоутерством занялись общественная организация «Новый поток» и компания «Золото скифов».

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874403
Умерли за год
17843265
Родились за год
43897590