03:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк и РБК проводят конкурс «Бизнес-успех» для малого бизнеса
Россельхозбанк и РБК проводя...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк и РБК проводят конкурс «Бизнес-успех» для малого бизнеса

5 декабря 2016
1787
2 мин.
1
Россельхозбанк и РБК проводят конкурс «Бизнес-успех» для малого бизнеса
Россельхозбанк и РБК запустили информационный проект «Бизнес-успех» для представителей малого и микробизнеса (ММБ). В его рамках на сайте rbc.ru организован конкурс для предпринимателей, победители которого получат возможность продвижения своего бизнеса на медиаплощадках РБК и бесплатного обучения в бизнес-школе.

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку на сайте РБК, заполнив основные сведения о своей компании, а также приложить творческое задание, в котором сформулировать рекомендации по эффективному ведению бизнеса, главные секреты предпринимательского успеха. Работы участников будут оцениваться народным голосованием и профессиональным жюри, в результате чего будет определены три победителя. Первый приз – специальный сюжет о бизнесе предпринимателя в эфире телеканале РБК, статья о нем в журнале РБК и на сайте rbcplus.ru. Остальные призеры смогут пройти обучение в известной бизнес-школе.

Кроме того, проект «Бизнес-успех» включает в себя контентную часть с познавательными статьями, посвященными деятельности субъектов ММБ, рекомендациям по организации собственного дела, правильному выстраиванию бизнес-процессов, системы продвижения и эффективных продаж, а также бизнес-кейсам успешных предпринимателей.

«Россельхозбанк, обладая значительными компетенциями в анализе бизнес-проектов, оказывает консультационную поддержку спецпроекту «Бизнес-успех» и будет оценивать конкурсные работы участников. Мы верим в то, что именно предпринимательская инициатива со стороны мобильных, быстро адаптирующихся под рыночные изменения малых предприятий может стать драйвером роста российской экономики. И поэтому Банк прилагает максимум усилий для того, чтобы представители этого сегмента имели больше возможностей и знаний для развития своего дела», – отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763693
Умерли за год
14343203
Родились за год
35286818