03:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге фонтаны запустят к майским праздникам
В Оренбурге фонтаны запустят...
Подписка на рассылку

В Оренбурге фонтаны запустят к майским праздникам

21 апреля 2017
2013
1 мин.
1
В Оренбурге фонтаны запустят к майским праздникам
Администрация Оренбурга включит фонтаны к майским праздникам. На содержание этих объектов из бюджета выделяется 3,5 млн рублей. Информация опубликована на портале городской администрации.

«В этом году ревизии дожидается 21 фонтан. Это дело обычное: с объекта снимается защитная пленка, потом слесари осматривают трубы, вышедшие из строя, меняются, проверяются сгоны, стыки, форсунки, система промывается. В общем, для слесаря фронт работы огромный», - рассказала Татьяна Малышева, глава городского ЖКХ.

После ревизии в Оренбурге вновь заработают фонтаны, расположенные по следующим улицам: Чкалова, 8 Марта, Гагарина, Мира, Ленинская, Дзержинского, Советская, парк имени 50 лет СССР. Насладиться завораживающим зрелищем граждане смогут уже в праздничные дни.


Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759898
Умерли за год
14340604
Родились за год
35280424