09:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Оренбургской области хотят уравнять проезд в городском и дачном транспорте
Власти Оренбургской области ...
Подписка на рассылку

Власти Оренбургской области хотят уравнять проезд в городском и дачном транспорте

10 апреля 2019
3526
1 мин.
1
Власти Оренбургской области хотят уравнять проезд в городском и дачном транспорте

Спустя время в Оренбурге может появиться единый тариф на проезд в дачных и городских автобусах. В данное время местные депутаты активно обсуждают данный законопроект.

Единый тариф может действовать на городском транспорте вне зависимости от того, идет он в СНТ или нет. В случае принятия законопроекта для оренбуржцев станет действовать тариф 17 рублей безналичной оплаты и 20 рублей наличного расчета.

По словам замгубернатора области Сергея Чуфистова, население эти изменения почти не ощутит, потому как обсуждаемый тариф нельзя назвать новым - этот тот же тариф, что действовал и ранее, но теперь его внедряют в садоводческие маршруты. Конечное решение по этому вопросу региональные власти примут через несколько дней.

В текущем году в Оренбургской области дачные автобусы начнут функционировать не ранее начала мая.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель главы Оренбурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110450393
Умерли за год
12758943
Родились за год
31389258