02:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбургской области изъяли контрафакт на 75 млн рублей
В Оренбургской области изъял...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области изъяли контрафакт на 75 млн рублей

26 июля 2019
2810
1 мин.
В Оренбургской области изъяли контрафакт на 75 млн рублей

За день в Оренбургской области открыли административные дела по отношению к перевозчикам контрафакта. Те нанесли ущерб на сумму 5 миллионов рублей.

В марте на дороге Казань - граница с Казахстаном остановили грузовую машину, в которой из Киргизии везли одежду и игрушки для детей, в общей сложности больше 12 тысяч единиц продукции. На предметах нашли товарные знаки известных компаний, но качество их оказалось хуже оригинала. Ущерб оценили в 75 миллионов рублей, а всю продукцию изъяли.

Ранее в регионе на таможне пресекли контрабанду больше 4000 черепах, которых прикрыли капустой. Животных ввозили из Казахстана, они охраняются международным правом, так как находятся под угрозой исчезновения. Их оценили в пять миллионов рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972