14:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер высказался о коронавирусе и нехватке масок в Оренбуржье
Паслер высказался о коронави...
Подписка на рассылку

Паслер высказался о коронавирусе и нехватке масок в Оренбуржье

13 марта 2020
4360
1 мин.
2
Паслер высказался о коронавирусе и нехватке масок в Оренбуржье

Денис Паслер высказался о ситуации с коронавирусом и нехватке масок в Оренбуржье. Губернатор пообещал решить вопрос в ближайшее время.

Паслер поручил Министерству здравоохранения регулярно информировать население о ситуации с коронавирусом. Медицинские учреждения получили средства индивидуальной защиты, но в некоторых аптеках масок по-прежнему нет.

«Мы поговорили с производителями и утвердили график поставок. Запасов больниц хватит на три месяца, но в случае необходимости мы можем часть средств защиты передать в аптечную сеть», - заявил Паслер.

11 марта ВОЗ признала коронавирус пандемией. Заболевание к 13 марту выявлено у 128 343 граждан. В Оренбуржье на карантине находятся 36 человек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096823
Умерли за год
17995589
Родились за год
44272334