08:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье продлены ограничения на работу общепита
В Оренбуржье продлены ограни...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье продлены ограничения на работу общепита

22 июля 2021
4498
1 мин.
2
В Оренбуржье продлены ограничения на работу общепита

Оренбургское правительство приняло решение о продлении в регионе ковидных ограничений, связанных с работой заведений общепита, вплоть до 3 августа. Сведения предоставили в пресс-службе областного главы.
 
Стоит напомнить, в начале этого месяца в связи с ростом заболеваемости COVID-19 работу объектов системы общепита снова ограничили по времени. Так, открываться данным заведениям можно с 6 утра, а закрываться – максимум в 11 часов ночи. В перечень исключений попала работа доставки и тех точек, которые обслуживают работников организаций.
 
Теперь же власти приняли решение о продлении соответствующих ограничений. Так, по 3 августа нельзя работать кальянным, запрещено проводить банкеты, корпоративы, поминальные обеды и т.п. в объектах общепита. Продлевается и вышеупомянутое время работы баров, кафетериев, ресторанов и прочих аналогичных заведений.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что региональное правительство и предприниматель Сергей Чёрный в складчину построят медицинское учреждение. Соответствующее соглашение подписал глава субъекта федерации Денис Паслер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435048
Умерли за год
12748434
Родились за год
31363404