07:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбург из Санкт-Петербурга запустят прямой поезд
В Оренбург из Санкт-Петербур...
Подписка на рассылку

В Оренбург из Санкт-Петербурга запустят прямой поезд

22 октября 2021
3063
1 мин.
2
В Оренбург из Санкт-Петербурга запустят прямой поезд

Между двумя областными центрами – Оренбургом и Санкт-Петербургом – будут запущены прямые поезда. Об этом проинформировали представители пресс-службы РЖД.
 
Как отмечается, данное направление запланировано к открытию на 13 декабря. Одноэтажный поезд под номером 105 / 106 состоит из современных вагонов, в которых имеются кондиционеры, биотуалеты, розетки для подзарядки девайсов.
 
Сообщается также о том, что данные поезда адаптированы для граждан с ограниченными физическими возможностями.
 
Ранее стало известно об обязанностях Александра Полухина контролировать работы по завершению строительства объектов в регионе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава министерства строительства Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110426798
Умерли за год
12742784
Родились за год
31349504