21:58
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Правительство Оренбуржья и комбайновый завод «Ростсельмаш» подписали соглашение о сотрудничестве
Правительство Оренбуржья и к...
Подписка на рассылку

Правительство Оренбуржья и комбайновый завод «Ростсельмаш» подписали соглашение о сотрудничестве

24 февраля 2016
3174
1 мин.
6
Правительство Оренбуржья и комбайновый завод «Ростсельмаш» подписали соглашение о сотрудничестве
Сегодня утром прошла встреча гендиректора ростовского завода по производству комбайнов «Ростсельмаш» Валерия Мальцева с губернатором Оренбуржья Юрием Бергом. В ходе переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщается на портале обладминистрации.

Помимо главы региона и директора завода на встрече присутствовали: управляющий компанией «Агроцентр» Олег Лактионов (официальный дилер «Ростсельмаша» в Оренбургской области), глава комбайнового завода по региональному развитию Анна Филиппова, а также председатель Департамента сельского хозяйства Михаил Маслов.

Оренбургская область второй год подряд заключает контракт о сотрудничестве с ростовской компанией. В минувшем году
Оренбуржье закупило у комбайнового завода более 120 зерноуборочной техники. Согласно новому соглашению, предприятие обязуется предоставить региону 150 новых комбайн-машин.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119599148
Умерли за год
19024454
Родились за год
46803524