18:06
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Городской бизнес-форум открылся в Оренбурге
Городской бизнес-форум откры...
Подписка на рассылку

Городской бизнес-форум открылся в Оренбурге

25 февраля 2016
2779
1 мин.
4
Городской бизнес-форум открылся в Оренбурге
Ежегодный форум по вопросам взаимодействия городских властей и представителей бизнеса открылся в Оренбурге. Сегодня все участники мероприятия собрались на территории ДК «Газовик».

В соответствии с традициями, в форуме приняли участие представители нескольких сотен предприятий, чиновники, сотрудники надзорных органов, а также инвесторы и эксперты регионального правительства. Форум, как и в минувшие годы, был открыт вместе с ярмаркой и рядом точек предоставления бесплатных консультаций. В рамках конференции бизнесменов проведут ряд круглых столов, тренинги, мастер-классы и встречи с работниками администрации города.

Презентационные стенды на ярмарке представили 105 компаний. Как правило, это предприятия пищепрома, строительной отрасли, финансовых учреждений. Как сообщил Евгений Арапов, глава Оренбурга, форум представляет собой отличный инструмент для ведения диалога бизнеса и властей.

«Сегодняшние реалии таковы, что в очередной раз подтверждена необходимость проведения постоянного сотрудничества власти и бизнеса. Как демонстрирует практика, форум – достаточно эффективен как инструмент, при помощи которого администрация Оренбурга может выстроить диалог с бизнес-сообществом», - выделил он.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119560868
Умерли за год
18998238
Родились за год
46739028