22:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге провели ямочный ремонт дорог
В Оренбурге провели ямочный ...
Подписка на рассылку

В Оренбурге провели ямочный ремонт дорог

23 января 2017
2324
1 мин.
2
В Оренбурге провели ямочный ремонт дорог
В связи с наличием опасных для транспортного движения ям, администрация Оренбурга провела частичный ремонт дорог. Работы стартовали на самых оживленных магистралях города.

Неделей ранее управление строительства и дорожного хозяйства оценило состояние дорожного покрытия в Оренбурге. Был создан перечень участков, где отмечено наибольшее количество ям, которые несут опасность для водителей.

На этой неделе стартовали ремонтные работы на Илекском шоссе, улице Орской, Терешковой и в других районах. Как объяснили в управлении строительства и дорог Оренбурга, большие ямы и выбоины заливаются асфальтобетоном, чтобы обеспечить долговечность дорожного покрытия. Бригады работали днем, когда температура воздуха была выше - до минус 10.

Ремонт жидкой асфальтобетонной смесью в прошлом году оказался довольно успешный. Все латки, что были сделаны в зимний период, сохранились до весны, после чего дороги отремонтировали полноценно.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605088
Умерли за год
19028522
Родились за год
46813532