14:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья посетил орские заводы
Губернатор Оренбуржья посети...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья посетил орские заводы

29 января 2017
2361
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья посетил орские заводы
Губернатор Оренбуржья Юрий Берг совместно с главой Внешэкономбанка Сергеем Горьковым посетили ТПК «Орские заводы» и «Орский вагонный завод». Главной темой для обсуждения стало проведение совместных проектов.

В Оренбургской области на сегодня функционируют 6 проектов, в развитие которых привлечен ВЭБ. Все они реализуется в рамках сфер машиностроение и транспортного машиностроения, а также в агропромышленном и оборонно-промышленном комплексах. Не все , отмечают эксперты, одинаково успешны.

Берг и Горьков сообщили, что ранее обсуждали запуск нового производства, но пока не готовы сообщить направление дальнейшего сотрудничества. Но совместное посещение орских заводов, отметили стороны, станет началом нового этапа.

Горьков отметил, что Внешэкономбанк видит увеличение производства на ряде предприятий - в частности, сельскохозяйственных и вагонного завода. В связи с чем считают, что если ранее главной задачей было стабилизация производств, то в скором времени можно будет выйти на трек роста.

«Самое главное для нас, что в ВЭБ стараются вникнуть во все тонкости производства и делают всё для того, чтобы предприятия работали стабильно», - подвел итог встречи Юрий Берг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119521103
Умерли за год
18971005
Родились за год
46672030