05:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В канун 9-го мая Аэрофлот снова порадовал ветеранов
В канун 9-го мая Аэрофлот сн...
Подписка на рассылку

В канун 9-го мая Аэрофлот снова порадовал ветеранов

17 мая 2015
2909
1 мин.
В канун 9-го мая Аэрофлот снова порадовал ветеранов
Благодаря «Аэрофлоту» - ведущему отечественном авиаперевозчику – в этом юбилейном году участники войны и бывшие узники фашизма получили возможность навестить места, где проходили бои с их участием. В период с 1 по 12 мая компания предоставила им бесплатные авиаперелеты по России, Прибалтике, Грузии, странам СНГ, а также Венгрии, Польше, Германии, Чехии, Сербии, Хорватии.

Хотя подобные акции «Аэрофлот» проводит не первый год (точнее, уже 14-й), на этот раз ее условия были особенно привлекательными. Так, воспользоваться ими смогли не только россияне, но и жители уже упоминавшихся стан СНГ, Грузии и Прибалтики. Также авиакомпания оплатила все дорожные сборы и предоставила бесплатные авиабилеты для одного сопровождающего ветерана. Переоценить такую щедрость сложно, ведь далеко не каждый участник акции смог бы обойтись в таком путешествии без посторонней помощи. А для Героев Советского Союза и полных кавалеров Ордена Славы были выделены места в бизнес-классе.

«Данью нашего уважения к тем, кто подарил стране Великую Победу» назвал юбилейную акцию генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев. А народный артист СССР Владимир Этуш, который, как участник войны, вместе с супругой посетил Вену, особенно отметил тот факт, что «Аэрофлот» подарил ветеранам возможность встретиться с фронтовыми друзьями. Так в очередной раз авиакомпания проявила в своем бизнесе социальную ответственность. Кстати, именно за это качество «Аэрофлот» недавно был признан одной из самых социально-ориентированных российских компаний.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119198693
Умерли за год
18750203
Родились за год
46128818