21:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Бесплатный семинар от Олега Назарова

23 августа 2015
2627
1 мин.
2
Бесплатный семинар от  Олега Назарова
В Оренбурге будет проведен семинар в рамках деловой программы выставки под названием «Меновой двор». Проведет семинар почетный член Национальной гильдии шеф-поваров Олег Назаров.

Для Оренбургских предпринимателей и всех тех, кого интересует ресторанный бизнес, готовится подарок от министерства экономического развития Оренбургской области и компании «УралЭкспо». Власти региона, а также выставочный оператор занимаются организацией бесплатного семинара под названием «Общественное питание в условиях кризиса». Его проведет Олег Назаров, который является экспертом в сфере маркетинга ресторанов, профессиональным ресторанным критиком, а также автором книжных бестселлеров, таких как «Как воруют в ресторане: 100 способов обмануть владельца», «Как раскрутить ресторан».

ресторан в БрянскеОренбург Олегу Назарову уже приходилось посещать, он проводил здесь свои мастер-классы и аудиты ресторанов. Тренинги его обрели большую популярность на пространства СНГ, стоимость их довольно высокая.

С Олегом Назаровым встреча будет проведена в СКК «Оренбуржье» 10 сентября в 13:00.

После прослушивания курса специалисты и руководители заведений общественного питания смогут получить ответы на вопросы:

– почему не работает классический маркетинг;

– как сделать известным ваше заведение;

– как составить рекламный бюджет кафе или ресторана;

– как через соцсети продвигать свое заведение и многое другое.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117695378
Умерли за год
17720660
Родились за год
43595960