15:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
УФАС аннулировал результаты конкурса Минлесхоза среди рыболовов
УФАС аннулировал результаты ...
Подписка на рассылку

УФАС аннулировал результаты конкурса Минлесхоза среди рыболовов

11 сентября 2015
2633
1 мин.
1
УФАС аннулировал результаты конкурса Минлесхоза среди рыболовов
Минлесхоз нарушил правила проведения конкурса на распределение участков для ведения промышленного рыболовства. Информация предоставлена на официальном портале Оренбургского УФАС.

Сотрудниками антимонопольной службы выявлен неправомерный допуск претендента. Этот же участник впоследствии был объявлен победителем. В частности, среди поданных претендентом документов отсутствовала справка, подтверждающая, что рыбопромысловые участки, которые предоставляются в пользование, оснащены рыбоперерабатывающим заводом.

В соответствии с функционирующим законодательством, Минлесхозу области выдано предписание касательно отмены правовой силы протокола заседания комиссии относительно оценивания заявок на допуск для участия в конкурсе.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297528
Умерли за год
18817890
Родились за год
46295340