19:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Кувандыкский завод разрабатывает инновационную модель
Кувандыкский завод разрабаты...
Подписка на рассылку

Кувандыкский завод разрабатывает инновационную модель

26 сентября 2015
2297
1 мин.
1
Кувандыкский завод разрабатывает инновационную модель
В Оренбуржье Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» с 1964 года выпускает комбинированные пресс-ножницы, которые являются основной продукцией предприятия. В ближайшее время завод представит новую модель ножниц, которая будет соответствовать всем современным мировым стандартам.

Вот уже пятьдесят лет производство комбинированных пресс-ножниц не прекращается. С прошлого года на предприятии проводятся работы по изготовлению новых моделей пресс-ножниц, которые существенно отличаются от существующих моделей.

Основным отличием является гидравлический привод, который установили вместо механического. Гидравлические комбинированные пресс-ножницы – это новый виток в станкостроении.

Данная новинка превосходит существующую модель в универсальности и способна заменить сразу несколько видов оборудования. Теперь благодаря оригинальной конструкции значительно увеличился перечень технологических операций.

Новые пресс-ножницы обладают меньшей массой и производит меньше шума. А самый весомым показателем является низкая стоимость.

Дата презентации проекта новых ножниц пока не афишируется. Вероятней всего, новую модель презентуют в конце этого года.

Компании1 в новости

Долина
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119576378
Умерли за год
19008860
Родились за год
46765160