09:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургские фермеры представляют регион на агрофоруме «Золотая осень»
Оренбургские фермеры предста...
Подписка на рассылку

Оренбургские фермеры представляют регион на агрофоруме «Золотая осень»

10 октября 2015
3208
1 мин.
4
Оренбургские фермеры представляют регион на агрофоруме «Золотая осень»
В Оренбургской области представители предприятий сельхозпредприятий, а также перерабатывающих производств посетили специализированные научно-практические семинары, конференции и совещания по развитию отрасли. Работники аграрной сферы озвучили личную точку зрения на «круглых столах», которые были посвящены перспективам развития мясной и молочной отраслей и выращивания аквакультур.

Животноводство по региону представлено лучшими предприятиями области. Помимо этого, на выставке проводят конкурсы при активном участии оренбургских фермеров. На стенде Оренбургской области на территории «Крокус экспо» показаны проекты, которые демонстрируют ресурсный потенциал, а также инвестиционную привлекательность, сообщили в Минсельхозе области.

Выделяются проекты ООО СГЦ ВИШНЕВСКИЙ, ООО СОРОЧИНСКИЙ МЭЗ, ООО ОРЕНБИВ, ООО ЯСНЫЙ КАРАТ. Также подчеркивается, что на территории Области проводится формирование особого логистического центра, который способен сохранять на своей территории до 25000 тонн плодоовощной продукции, а также полностью обеспечивать ее переработку и упаковку.

Стоит напомнить, свыше 16 лет форум «Золотая осень» остается ключевым аграрным событием России, которое сохраняет традиции расформированной Всесоюзной сельхозвыставки и способствует развитию современных технологий сектора АПК.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117570473
Умерли за год
17635119
Родились за год
43385514