19:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге на ремонт дорог в следующем году выделили 70 млн рублей
В Оренбурге на ремонт дорог ...
Подписка на рассылку

В Оренбурге на ремонт дорог в следующем году выделили 70 млн рублей

2 декабря 2015
1978
1 мин.
В Оренбурге на ремонт дорог в следующем году выделили 70 млн рублей
Согласно принятому ранее бюджету Оренбурга на 2016 год, в следующем году на ремонт дорог будет потрачено около 70 миллионов рублей. Соответствующий контракт уже размещен на сайте госзакупок.

Отмечается, что в эту же сумму входит очистка и вывоз снега, чистота и целостность остановок общественного транспорта, а также прилегающих территорий. Отдельным пунктом прописаны 6 миллионов рублей, они пойдут на изготовление и установку дорожных знаков и светофоров. Отмечается, что частичному или полному ремонту должны быть подвергнуты 203 километра автодорог, что в пересчете на квадратные метры равно 1,6 миллионам.

На данный момент принимаются заявки на участие в тендере, после чего стартует электронный аукцион, на котором победит компания, предложившая наименьшую стоимость.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914333
Умерли за год
17870611
Родились за год
43964866