13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ФАС разрешила НК «Русснефть» приобрести активы оренбургской компании «Геопрогресс»
ФАС разрешила НК «Русснефть»...
Подписка на рассылку

ФАС разрешила НК «Русснефть» приобрести активы оренбургской компании «Геопрогресс»

2 января 2016
3105
1 мин.
3
ФАС разрешила НК «Русснефть» приобрести активы оренбургской компании «Геопрогресс»
НК «Руснефть» намерена приобрести активы оренбургской компании «Геопрогресс» за 100 млн. у.е. Эту сделку недавно одобрила Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

Как рассказали надзорном ведомстве, «Приобретение «Геопрогресса», владеющим около 20 млн. тонн «черного золота», будет произведено через кипрские оффшоры обеих организаций. В частности, «Джокосели Энтерпрайзис Лимитед», входящая вгруппу компаний «Русснефть» приобретет активы кипрского подразделения «Геопрогресс» ООО «Калиш Сервисез Лимитед».

Представители «Русснефти» прокомментировали предстоящую сделку: «Приобретение компании «Геопрогресс» - это очень важный процесс для нас, так как предприятия постоянно нуждаются в запасах нефти, а расположение этого актива приближено к нашим месторождениям. На сегодняшний день в Оренбургской области нами добывается около 400 тыс. тонн ежегодно. Добычей этого продукта занимаются компании «Фортеинвест», заведующая Орским НПЗ, и «Преображенскнефть».

Компании3 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726