23:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров
В Оренбурге состоялась церем...
Подписка на рассылку

В Оренбурге состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров

18 декабря 2016
3040
1 мин.
1
В Оренбурге состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров
14 декабря, в среду, состоялась торжественная церемония награждения лучших тренеров и спортсменов по итогам 2016 года. Отличившихся оренбуржцев поздравил Евгений Арапов, глава Оренбурга. Мероприятие прошло в клубном комплексе «Яр».

«В течение года вы участвовали в различных спортивных мероприятиях и прославляли не только наш город и народ, но и всю страну. Сейчас вы те, на кого ровняется подрастающее поколение. Очень приятно видеть, что в последнее время растет количество молодых людей, которые увлекаются спортом. Также хочется выразить благодарность родителям, которые смогли воспитать достойных граждан и направить их в нужном направлении. А вас хочу попросить рассказывать молодежи, что нужно несмотря ни на что идти навстречу поставленным целям», - сказал Евгений Арапов.

Глава Оренбурга пожелал спортсменам успехов в профессиональном плане и пообещал поддерживать их, если возникнут сложности. Благодарности получили тренеры и наставники: Олег Куликов, Алексей Жиганов, Вячеслав Лобанов, Геннадий Чеботарев, Игорь Терсков, Сергей Азважинский, Игорь Лежнев, Саид Кирамов, Дмитрий Скопинцев, Виталий Бровков, Владимир Гончаров.

Что касается спортсменов, то отмечены были Владислав Смаков, Роман Богатов, Семен Картузов, Илья Невмарин, Александра Неделько, Дияс Избасаров, Егор Цветков, Дарья Чернорай, Владислав Банников, Алексей Зобнин, Габил Мамедов, Индира Шудабаева, Елена Борисова, Луиза Сулейманова, Мария Каменева.

Все отмеченные спортсмены выразили благодарность друзьям, оренбуржцам, родным за поддержку и обещали и дальше достигать высот, чтобы прославить свою страну еще больше.

Персоны 1 в новости

Бывший глава города Оренбург
1 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721288
Умерли за год
14314162
Родились за год
35215372