08:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Первое заседание Горсовета Оренбуржья в 2017 году пройдет 28 февраля‍
Первое заседание Горсовета О...
Подписка на рассылку

Первое заседание Горсовета Оренбуржья в 2017 году пройдет 28 февраля‍

25 января 2017
2619
1 мин.
2
Первое заседание Горсовета Оренбуржья в 2017 году пройдет 28 февраля‍
Первое заседание Горсовета Оренбурга с начала 2017 года намечено официально на 28 февраля. Обсуждение тем для мероприятия осуществлялось в рамках проходящего каждую неделю совещания с председателями местных комитетов.

«До окончания срока внесения проектов в сумме остается в районе двух недель. Проработку отдельных ключевых документов уже можно развернуть в профильных комитетах Оренбуржья», - заявила председатель оренбургского городского Совета Ольга Березнева. В рамках сборов стороны затронули тему выплат за общедомовые нужды, в частности, с докладами выступили замглавы УЖКХ администрации Андрей Новокрещенов, а также замначальника УЖКХ по финансам и экономике Ирина Покладова.

«С начала 2017 года в состав платы за содержание жилого помещения, кроме того, входят расходы на общедомовые нужды. Важно, дабы расходы по квитанциям, которые придут к жителям региона уже в феврале, были обоснованы экономически. Не менее значимо и то, чтобы управление ЖКХ поместило начисления на особый контроль, сотрудничая с местными ресурсоснабжающими организациями и функционирующей системой «Город»», - заключила Березнева. играть в автоматы на деньги
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044023
Умерли за год
17959429
Родились за год
44183374