18:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге даст концерт главный симфонический коллектив России
В Оренбурге даст концерт гла...
Подписка на рассылку

В Оренбурге даст концерт главный симфонический коллектив России

13 марта 2017
2026
1 мин.
В Оренбурге даст концерт главный симфонический коллектив России
В Оренбурге даст концерт главный симфонический коллектив Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева. Мероприятие запланировано на 19 марта в Областной филармонии.

Концерты симфонического оркестра Мариинского театра пройдут по всей стране в рамках Московского Пасхального фестиваля. В 2017 год мероприятие проходит в 16-й раз с 16 апреля по 9 мая. Откроется фестиваль в Московской консерватории.

В Оренбург главный симфонический коллектив России прибудет 19 апреля. Выступление состоится в 19:00 в Оренбургской филармонии.

Кроме этого, 16 марта в филармонии выступит Российский национальный оркестр, руководителем которого является Михаил Плетнев. Начало концерта запланировано на 13:00. Дирижировать будет Владислав Лаврик. Со сцены прозвучат произведения Вивальди, Моцарта, Баха, Пахельбеля, Римского-Корсакова и Чайковского. Концерт будет презентован в рамках фестиваля «Оренбургские сезоны Дениса Мацуева».
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670963
Умерли за год
14279697
Родились за год
35130582