08:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Орске на уборку улиц от снега направят 18,6 млн рублей

9 декабря 2019
4252
1 мин.
2
В Орске на уборку улиц от снега направят 18,6 млн рублей

В Орске ищут подрядчика для уборки улиц от снега. Максимальная стоимость контракта составит 18,6 млн рублей. Сведения появились на сайте государственных закупок.

В стоимость контракта входит подметание и сгребание снега, нанесение реагентов, формирование снежного вала, расчистка остановок, парковок, переходов, перекрестков, вывоз снега. Подрядчику также предстоит по спецзаданию ремонтировать ограждения, убирать случайный мусор.

В первую очередь очистке подлежат опасные участки дорог и крутые подъемы/спуски. Сгребание снега производится техникой после снегопада. Обработку реагентами требуется делать с началом выпадения осадков.

Заявки на участие в тендере принимаются до 12 декабря. Победителя определят 13 числа. К работе необходимо приступить 1 января. Контракт заключается до 10 апреля.

К слову, на недавнем заседании в правительстве губернатор Денис Паслер призвал ответственно подойти к уборке снега.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110436533
Умерли за год
12749451
Родились за год
31365906