17:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Димов рассказал о проблемах жителей Оренбуржья
Димов рассказал о проблемах ...
Подписка на рассылку

Димов рассказал о проблемах жителей Оренбуржья

13 декабря 2019
4476
1 мин.
2
Димов рассказал о проблемах жителей Оренбуржья

Вице-губернатор Олег Димов пообщался с жителями Оренбуржья в рамках ежегодного Общероссийского дня приема и рассказал об основных проблемах. Всего рассмотрено 15 обращений.

Димов заметил, что людей в основном волнуют общественно значимые вопросы. Одна женщина попросила поблагодарить газету «Оренбургская сударыня» за статью о вреде снюсов и запретить их свободную продажу. Губернатор Денис Паслер уже прорабатывает проблему с юристами. Среди обратившихся также оказались жители, потерявшие средства из-за обмана мошеннических компаний.

Жители Домбровского и Беляевского районов рассказали о проблемах с трудоустройством, надоедливых коллекторах, земельных и жилищных проблемах, попросили построить детский центр искусств.

 

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119321453
Умерли за год
18834275
Родились за год
46335650