03:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Березнева провела личный прием жителей Оренбурга
Березнева провела личный при...
Подписка на рассылку

Березнева провела личный прием жителей Оренбурга

20 февраля 2021
4165
1 мин.
3
Березнева провела личный прием жителей Оренбурга

В Оренбурге все желающие могли попасть на личный прием к спикеру Горсовета Ольге Березневой. Встреча проходила в приемной партии «Единая Россия».

Представители второй поликлиники попросили спикера посодействовать в проведении освещения. Опоры около медучреждения имеются, но нужно установить светильники и провести работы по подключению к сети. Березнева отметила, что проблема находится в ведении 17 избирательного округа. В ближайшее время вопрос будет решен.

«В прошлом году мы благоустраивали территорию около поликлиники. Думаю, нам удастся найти еще немного денег, чтобы люди могли добираться до врачей по освещенной территории», - добавила Березнева.

Спикер обсудила вопрос подготовки к исполнению наказов избирателей. В некоторых округах в работу вносятся поправки. Изменения связаны с обновлением депутатского корпуса. Также Березнева рассказала гражданам о благоустройстве города.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Горсовета
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760228
Умерли за год
14340830
Родились за год
35280980