08:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ильиных попросил оренбуржцев не забывать носить маски
Ильиных попросил оренбуржцев...
Подписка на рассылку

Ильиных попросил оренбуржцев не забывать носить маски

8 января 2021
4024
1 мин.
1
Ильиных попросил оренбуржцев не забывать носить маски

Владимир Ильиных обратился к оренбуржцам. Мэр попросил не забывать о коронавирусе и носить маски, снижающие риск заражения.

Пандемия не окончена, поэтому ради собственного здоровья люди должны избегать закрытых общественных мест и чаще бывать на свежем воздухе. В связи с большим скоплением желающих бесплатно отведать новогодние угощения на площади Ленина акцию пришлось отменить.

«Многие местные жители и туристы направились в новогодние каникулы на площадь, чтобы покататься с горки или на коньках. Не стоит забывать, что здесь тоже нужно соблюдать меры безопасности и держать полутораметровую дистанцию. После посещения общественных мест прошу обрабатывать руки антисептиками. Да, праздники дают возможность отдохнуть и насладиться общением с семьей, но не забывайте о своем здоровье. Берегите себя и родных!» - заявил Ильиных.

Персоны 1 в новости

Быший мэр Оренбурга
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808078
Умерли за год
14373600
Родились за год
35361600