11:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге состоялось открытие нового здания областного Арбитражного суда
В Оренбурге состоялось откры...
Подписка на рассылку

В Оренбурге состоялось открытие нового здания областного Арбитражного суда

3 октября 2015
3229
1 мин.
3
В Оренбурге состоялось открытие нового здания областного Арбитражного суда
Вчера, второго октября, в Оренбурге на улице Краснознаменной прошла церемония открытия нового здания областного Арбитражного суда. Об этом оперативно уведомил информпортал «orenburg-gov.ru».

В новом 12-этажном здании будут располагаться не только представители Арбитражного суда Оренбуржья, но и мировые судьи муниципалитета. Площадь новой постройки занимает 12 тыс. 700 кв. метров. Всего в высотном строении расположено 550 кабинетов и 45 судебных залов, где будут проходить различные слушания. Благодаря большой площади нового строения, в Арбитражном суде одновременно смогут работать до 60 судей. Также рядом с новостройкой присутствует зона парковки на 70 машиномест.

На церемонии открытия и разрезания красной ленты присутствовали все высокопоставленные чиновники Оренбурга, включая мэра Мищерякова Юрия, а также губернатор области Юрий Берг.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-мэр Оренбурга
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119495693
Умерли за год
18953603
Родились за год
46629218