14:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Прокуратура Оренбурга добилась через суд ремонта школы
Прокуратура Оренбурга добила...
Подписка на рассылку

Прокуратура Оренбурга добилась через суд ремонта школы

26 сентября 2015
2658
1 мин.
3
Прокуратура Оренбурга добилась через суд ремонта школы
Сообщается, что благодаря направленному иску в облсуд со стороны прокуратуры Центрального района Оренбурга, в ближайшее время в одной из школ города будет проведен капитальный ремонт. Известно, что здание школьного учреждения пребывало в аварийном состоянии, и находиться внутри помещения детям и преподавателям было недопустимо.

Перед тем, как обратиться с иском в суд, школьное помещение было проинспектировано представителями оренбургской прокуратуры. В ходе оценки здания, а также фундамента, стен и кровли, эксперты постановили, что помещение пребывает в аварийном состоянии и находиться в нем недопустимо. Чтобы защитить интересы преподавателей и учеников данной школы, главный прокурор Центрального района Оренбурга обратился с письменным заявлением в суд, с просьбой провести, как можно скорее, капремонт в учебном корпусе.

После рассмотрения иска суд признал требования прокуратуры обоснованными и распорядился, чтобы дирекция школы совместно с Департаментом образования провели ремонтные работы в учебном здании.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097978
Умерли за год
17996380
Родились за год
44274280