13:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбуржье из-за непогоды ограничено движение на участке трассы М5 «Урал»

17 февраля 2016
2214
1 мин.
1
В Оренбуржье из-за непогоды ограничено движение на участке трассы М5 «Урал»
Из-за ухудшения погодных условий движение на участке трассы «Урал» в Оренбургской области вновь ограничено. Соответствующее заявление распространено по средствам массовой информации региональным ГУ МВД.

Из-за обильных осадков и метели ограничение на движение введено также в ряде соседних областей. На Оренбуржье это участок автодороги М5 от 405 километра (от поселка Новосергиевка). На особо проблемных участках развернуты 2 специальных пункта обогрева МЧС.

Стоит напомнить, что практически на всем участке трассы М5 «Урал» в Оренбургской области постоянно на протяжении последних двух месяцев происходят проблемы и заторы из-за непогоды. Так, в новогодние праздники в «ледяной плен» попала почти сотня машин. Люди в автомобилях пробыли без обогрева и помощи больше суток. В результате инцидента 2 человека погибли, несколько десятков получили серьезные обморожения.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119278883
Умерли за год
18805121
Родились за год
46263926