08:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Балерина Анастасия Волочкова познакомилась в Орске с Губернатором
Балерина Анастасия Волочкова...
Подписка на рассылку

Балерина Анастасия Волочкова познакомилась в Орске с Губернатором

13 июня 2016
2385
1 мин.
Балерина Анастасия Волочкова познакомилась в Орске с Губернатором
Очередное из ряда благотворительных выступлений в рамках фестиваля, получившего название «Симфония добра», было дано Анастасией Волочковой. Одиозная балерина, помимо развлечения других, не забыла и о собственном досуге и познакомилась с милым верблюдом по прозвищу Губернатор. После она посетила Георгиевский храм. Информацию об этом Волочкова опубликовала в Instagram.

Орск значится в плотном концертном графике балерины третьим городом. В прошлом году прима дала более 60 благотворительных выступлений по всей стране. В этом же году она обещает посетить восемь городов Оренбуржья.
Повествование об Орске балерина решила начать со знакомства с верблюдом, совместную фотографию с которым она сразу же опубликовала на просторах сети.

«В Орске мне посчастливилось познакомиться с Губернатором. Именно так зовут это замечательное животное. Его подарили главе оренбургской администрации, и родился он в день его инаугурации. Сейчас он обитает на туристической базе «Урал», - написала в своем фотохостинге Анастасия.

Как правило, в числе приглашенных на «Симфонию добра» - учителя, работники социальной сферы и многодетные семьи. Уже не первый год Волочкова дает подобные концерты, потому каждый раз ее мероприятия проходят при полных залах.
«Я за свои собственные деньги печатаю пригласительные и передаю их в регион. На местах, как правило, отделы культуры раздают билеты. Я надеюсь, что так все и происходит. Осуществлять личный контроль у меня попросту нет сил и времени», - заявила Волочкова.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119232683
Умерли за год
18773481
Родились за год
46186086