01:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Оренбуржья Юрий Берг вступил в профсоюз
Губернатор Оренбуржья Юрий Б...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья Юрий Берг вступил в профсоюз

7 октября 2016
2631
1 мин.
3
Губернатор Оренбуржья Юрий Берг вступил в профсоюз
Вчера, 6 октября, Юрий Берг, губернатор Оренбуржья, вступил в профсоюз. Глава региона был торжественно принят в ряды движения и призвал других чиновников поступить также. О своих намерениях Юрий Берг заявлял ранее, а теперь присоединился к членам профсоюза работников госучреждений.

В Федерации профсоюзов Оренбургской области отметили, что это шаг – довольно знаковое событие, так как на данном этапе нужно налаживать диалог представителей власти с людьми. Для этого идеальным инструментом являются профсоюзы, а решение губернатора региона послужит примером для глав муниципалитетов. В результате, вслед за Юрием Бергом в профсоюзные ряды вступила Вера Баширова, занимающая пост вице-губернатора.

«Приоритетным направлением действий правительства является создание условий для эффективного труда. Благодаря тому, что совместно работают профсоюзы, представители власти и различных общественных организаций, в Оренбургской области удерживается стабильная ситуация. Правительство взаимодействует с местными крупными работодателями, поэтому сотрудники могут через профсоюзные организации быстро доводить до сведения руководства возникшие проблемы», - отметил Юрий Берг.

В результате проведения собрания возникли новые формы сотрудничества между руководством Оренбуржья и представителями Федерации профсоюзов региона. Предполагается, что результативность и эффективность работы ФПО повыситься благодаря достигнутым договоренностям.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывшая вице-губернатор — заместитель председателя правительства по внутренней политике Оренбургской области
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508