12:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Таможенники Оренбургской области задержали партию контрафактов духов брендов Armani и Dior
Таможенники Оренбургской обл...
Подписка на рассылку

Таможенники Оренбургской области задержали партию контрафактов духов брендов Armani и Dior

1 октября 2019
3470
1 мин.
2
Таможенники Оренбургской области задержали партию контрафактов духов брендов Armani и Dior

Таможенники в Оренбургской области арестовали партию контрафактных парфюмов известных брендов. Духи на территорию области пытались завезти из Киргизии.

В процессе досмотра работниками таможни Оренбургской области было обнаружено 44 120 флаконов парфюмов: всего 31 торговой марки, включая Armani и Dior. Представители данных компаний отметили позже, что выявленная таможенниками продукция является контрафактной. Отправители духов пока остаются неизвестными. Если бы изделия попали на российский рынок, то нанесли бы ущерб брендам на сумму в 250 миллионов рублей.

Ранее в Оренбургской области сотрудники регионального Россельхознадзора и таможни задержали автомобиль, который перевозил 10 тонн сыра, изготовленного в Польше. По указу президента России от 2014 года, в котором предполагается использование специальных экономических мер для обеспечения безопасности РФ, данную продукцию, привозимую из Киргизии в Москву, изъяли и ликвидировали комиссионно.

В середине сентября оренбургские таможенники задержали комплект немаркированных шуб на сумму больше 28 миллионов рублей, который противозаконно завезли в страну из Казахстана на машине. По документам, в транспорте должна быть одежда в двух десятках мешков, но в процессе досмотра работники службы нашли не имевшие маркировку вещи.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117132893
Умерли за год
17335443
Родились за год
42648258