20:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области собран первый миллион тонн зерна
В Оренбургской области собра...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области собран первый миллион тонн зерна

2 сентября 2015
1722
1 мин.
В Оренбургской области собран первый миллион тонн зерна
Сообщается, что сегодня оренбургским землевладельцам удалось преодолеть отметку в первый миллион тонн собранного в нынешнем году зерна. Об этом проинформировал прессу пресс-центр регионального правительства.

Согласно предоставленных сведений, самый большой сбор зерна пришелся на Адамовский район Оренбургской области. Местные аграрии смогли намолотить 105 тысяч тонн урожая. В таких районах как Кваркенском, Сорочинском, Октябрьском и Асекеевском рабочие собрали 50-62 тыс. тонн зерновых угодий.

В целом, на начало сентября в Оренбургской области аграрии смогли намолотить 48 процентов посевов зерновых, а средняя урожайность по области составила 9,1 центнера с одного гектара.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119112563
Умерли за год
18691217
Родились за год
45983702