15:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Орск и Сорочинск вошли в рейтинг самых доступных городов РФ для туристов
Орск и Сорочинск вошли в рей...
Подписка на рассылку

Орск и Сорочинск вошли в рейтинг самых доступных городов РФ для туристов

14 ноября 2015
1928
1 мин.
Орск и Сорочинск вошли в рейтинг самых доступных городов РФ для туристов
Аналитики одного из туристических сервисов составили рейтинг самых доступных городов Российской Федерации для проживания туристов. Как оказалось, в этом списке присутствуют два города из Оренбургской области – Орск и Сорочинск.

Эксперты основывались на полученных данных об оплате гостиничного номера, снятого отдыхающим на одни сутки. Составив рейтинг из 25 самых экономичных городов России, аналитики опубликовали его на одном из своих порталов.

Однако известно, что два уральских города все же попали в этот список, ими стали Орск и Сорочинск. Таким образом, согласно данному рейтингу, стоимость односуточного пребывания в гостинице Орска обойдется туристу в 1250 рублей. Эта ценна ставит город на 19 строчку в списке. На 21-м месте разместился Сорочинск, в котором однодневное проживание обойдется отдыхающему в 1330 руб.

Отметим, что в тройку самых дешевых городов для отдыха вошли представители Ставропольского и Краснодарского края, а также Бурятии. Там суточная стоимость проживания равна 450-650 руб.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826123
Умерли за год
18495049
Родились за год
45501094