11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

МТС открыла салоны связи во всех районах Оренбургской области

28 декабря 2015
2800
1 мин.
1
МТС открыла салоны связи во всех районах Оренбургской области
В 2015-м оператор связи МТС на 30% расширил свою розничную сеть на территории Оренбургской области. Это сделало ее крупнейшей компанией в своем сегменте на территории региона.

«За последние 2 года мы провели большую работу для развития собственной сети на территории Оренбуржья, более 1 млрд. рублей инвестировали в развитие инфраструктуры. Несколько десятков тысяч жителей обеспечены доступом к услугам связи. После расширения географии собственного покрытия мы намерены развить сеть салонов розничной торговли, чтобы у каждого абонента МТС, невзирая на место жительства, был доступ к высококачественному сервису, а также возможность воспользоваться скидками на мобильные устройства и спецпредложениями», - выделил Владимир Байгушев, глава МТС на территории Оренбургской области.

В текущем году салоны МТС были открыты в Шарлыке, Северном, Сорочинске, Илеке, Бузулуке, Тюльгане, Медногорске, Саракташе и прочих населенных пунктах. Теперь все, кто проживает в районах Оренбургской области, получили возможность лично проконсультироваться по вопросам обслуживания и покупки мобильных гаджетов от ведущих производителей в рамках эксклюзивной поставки МТС.

Персоны 1 в новости

Директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843883
Умерли за год
14398121
Родились за год
35421926