10:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дмитрий Кулагин: "Качество жизни жителей Оренбургской области зависит от взаимодействия региональных властей и муниципалитетов"

29 февраля 2020
3408
1 мин.
1
Дмитрий Кулагин: "Качество жизни жителей Оренбургской области зависит от взаимодействия региональных властей и муниципалитетов"

Дмитрий Кулагин выступил на семинаре-совещании, участниками которого стали чиновники, занимающие руководящие должности в муниципальных образованиях. Вице-губернатор Оренбургской области, рассказал: от эффективного взаимодействия региональных властей и муниципалитетов зависит качество жизни жителей субъекта федерации.

Дмитрий Кулагин, обращаясь к собравшимся, заявил: "Мы должны, выполняя свои повседневные обязанности, делать их качественно, поскольку на любом уровне они имеют большие важные последствия как для людей в частности, так и государства в целом. В этой деятельности для нас с вами не может быть второстепенных вопросов, все задачи имеют важность и должны исполняться своевременно и с профессионализмом. Встретившись сегодня и пообщавшись, мы обсуждаем наиболее важные вопросы, которые требуют повышенного внимания. Во время живого разговора мы убедились, что у нас много работы в плане взаимодействия друг с другом, и это самым прямым образом влияет на качество жизни оренбуржцев, поскольку именно слаженность наших действий сказывается на данных показателях".

На проведённом совещании чиновники обсудили немало насущных проблем и скорректировали цели на ближайший период и механизмы их выполнения. В этом году отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, что требует проведения большого количества различных мероприятий. Также была скорректирована работа народных дружин и участковых уполномоченных полиции. Кроме того, обсуждались детали проведения весеннего призыва на срочную службу в армию.

Персоны 1 в новости

Глава города
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834808
Умерли за год
14391906
Родились за год
35406636