18:58
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Уроженка Оренбургской области Лариса Гузеева исполнила народную песню, надев кокошник
Уроженка Оренбургской област...
Подписка на рассылку

Уроженка Оренбургской области Лариса Гузеева исполнила народную песню, надев кокошник

18 марта 2020
3548
1 мин.
Уроженка Оренбургской области Лариса Гузеева исполнила народную песню, надев кокошник

Уроженка Оренбургской области Лариса Гузеева в очередном выпуске передачи "Давай поженимся!" порадовала поклонников творчеством. Телеведущая исполнила народную песню, надев кокошник ручной работы.

В студии программы, появилась невеста, занимающаяся рукоделием. Рассказывая о своих увлечениях, представительница прекрасного пола продемонстрировала ведущим свои изделия, вышитые бисером и бусами. Головные уборы очень понравились тем, и они поспешили надеть их на себя. Лариса Гузеева оценила работу мастера-любителя и даже порадовала телезрителей своим вокалом, исполнив отрывок из народной песни. В припеве слова фольклорной композиции подхватили соведущие уроженки Оренбургской области и присутствующие в студии зрители. Понравились изделия ручной работы и Розе Сябитовой. Красный кокошник особенно ей приглянулся, и она попросила его для себя в качестве подарка, но невеста промолчала, вызвав разочарование среди следивших за программой, пишет интернет-портал ОА.

Позже в социальных сетях люди обсудили этот эпизод, отметив неуверенность женщины. Роза Сябитова, попросив кокошник, предложила той за это прорекламировать её продукцию в своём личном микроблоге. Звезда подчеркнула, это бы могло стать хорошим началом для развития предпринимательской деятельности, но участница телепередачи не воспользовалась случаем.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119094248
Умерли за год
18678674
Родились за год
45952844