01:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Депутат Сергей Катасонов помог жителям Оренбургской области решить проблемы
Депутат Сергей Катасонов пом...
Подписка на рассылку

Депутат Сергей Катасонов помог жителям Оренбургской области решить проблемы

25 октября 2019
3414
1 мин.
6
Депутат Сергей Катасонов помог жителям Оренбургской области решить проблемы

Депутат Госдумы от Оренбуржья Сергей Катасонов помогает решать проблемы жителям региона. Он оказал материальную помощь, наладил теплоснабжение в один из домов и занимался иными вопросами.

К Катасонову обратились жители многоквартирного дома в Оренбурге, которые рассказали народному избраннику о ликвидации располагавшегося по соседству дома и вырезке труб отопления. Люди волновались, что во время холодов они останутся без тепла. Сергей Катасонов инициировал проверку, обратившись в городскую администрацию и жилинспекцию, после чего слова заявителей подтвердились. Вскоре подрядная организация восстановила систему подачи тепла в жилой дом.

Двум жительницам Оренбургской области народный избранник помог материально. Одной из них он выделил 10 тысяч рублей на приобретение обуви и одежды для детей, а также на ремонт холодильника. Второй женщине Минсоцразвития выдал 8000 рублей, а региональный Минздрав разобрался в вопросе предоставления льготных рецептов на лекарства для ребенка автора заявления.

Ранее сообщалось, что новоизбранный мэр Орска Василий Козупица принес присягу населению города. В своей речи он пообещал делать все возможное для улучшения уровня жизни горожан. Поздравил чиновника и руководитель региона Денис Паслер.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119635448
Умерли за год
19049314
Родились за год
46864684